19.04.2024
Благодарственное письмо

Лидеры нижегородской туриндустрии 2012 года

«Лидеры нижегородской туриндустрии 2012 года»
17 марта 2013 года представитель министерства поддержки развития  предпринимательства, потребительского рынка и услуг  Нижегородской области вручил Благодарственное письмо за подписью министра Д.И.Лабузы Тоншаевскому краеведческому музею.
Благодарственное письмоМузей был награждён благодарственным письмом и ценными подарками за участие в конкурсе «Лидеры нижегородской туриндустрии 2012 года» и за популяризацию культурно-познавательного туризма в регионе. Краеведческий музей представил на конкурс свой проект «Тоншаево – России уголок», в котором были отражены несколько направлений развития культурно-исторического туризма в Тоншаевском районе.
Данный проект включал в себя перечень привлекательных для туристов природных и культурных объектов Тоншаевского района (памятников градостроительства и архитектуры, объектов культурного наследия,марийских священных рощь, Пижемского заказника) и разработаные к ним туристические маршруты.
Проект Тоншаевского краеведческого музея вызвал интерес у жюри конкурса, не ожидавших наличия разработанных туристических маршрутов на севере Нижегородской области.За представленную работу Тоншаевский краеведческий музей был награждён благодарственным письмом министра Д.И.Лабузы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *