20.04.2024

День матери в музее

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех мира одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё.

Мама… Это слово обращено к той, что подарила жизнь каждому из нас.

И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

В Тоншаевском краеведческом музее к этому замечательному празднику было проведено мероприятие «Счастье быть матерью!» для воспитанников средней группы детского сада «Теремок» и их мам. 

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Сотрудник музея Мирянгина Валерия Олеговна провела для ребят и их мам сказочную викторину и игры: «Доскажи словечко», «Сорим-убираем», «Найди свое чадо!». 

А ещё мамы доставали из корзинки листочки с предсказаниями. Было очень весело! В конце вечера все вместе посмотрели фильм и вспомнили своих деток совсем еще малышами.

Мероприятие оставило только положительные эмоции и оставило в душе заряд позитива.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *