Творческая встреча с Лохановой Т.А.

21 декабря в выставочном зале нашего музея прошла творческая встреча учащихся Тоншаевской средней школы с художником из Кировской области Татьяной Алексеевной Лохановой. Татьяна Алексеевна познакомила ребят со своими работами, составляющими выставку «Персонных дел мастер».

Художница рассказала, с чего началось ее творчество, как создавались работы, кто поддерживал ее в самом начале творческой деятельности. Ребята с большим интересом слушали рассказ Татьяны Алексеевны.

Наша встреча сопровождалась классической музыкой, а помогли нам в этом воспитанники Тоншаевской детской музыкальной школы. Перевалова Анастасия, Малкова Алина, Малкова Вера, Балыкин Сергей и Балыкина Лиза порадовали нас своей игрой на музыкальных инструментах. Спасибо Вам, ребята!

Посетителям музея выставка и творческая встреча очень понравились, они поблагодарили Лоханову Т.А. за прекрасную экскурсию в мир искусства.