«Вы вечно молоды душой»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения. В этот день, по сложившейся традиции, пожилые приглашены в Тоншаевский краеведческий музей на вечер отдыха «Вы вечно молоды душой». Гости собрались за праздничным столом. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратился к присутствующим директор Тоншаевского краеведческого музея Кочнев Владимир Иванович. Гостей своим выступлением порадовали учителя Детской музыкальной школы Кузнецова Наталья Вячеславовна и Антакова Марина Александровна. В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет. В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За праздничным столом за чашкой чая гости не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы.
Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.