Насыщенный день в музее

Лето-прекрасное время для приятного отдыха, увлекательных путешествий, познавательных экскурсий, центром полезного времяпрепровождения является музей.
День 7 июня был очень насыщенным в Тоншаевском краеведческом музее. Любознательные посетители: бабушки с внуками, родители с детьми, средняя группа детского сада «Колосок», отдыхающие на летней детской площадке «Солнышко» при Тоншаевской средней школе и в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Росток» побывали в этот день в музее.
Для детсадовцев была проведена познавательная интерактивная игра «Русская изба». Ребята постарше приняли участие в игре-путешествии «Я живу в России» и в экологическом уроке «Лес – наше богатство». А многочисленные посетители с интересом рассматривали экспозиции музея: старинные экспонаты и выставки вязаных изделий, изделий из дерева, красочных картин и сувенирной продукции.