20.04.2024

Выездное заседание Президиума Всемарийского совета, посвященного работе марийского актива Нижегородской области

25 февраля в Районном Доме культуры п.Тоншаево состоялось выездное заседание Президиума Всемарийского совета, посвященного работе марийского актива Нижегородской области.

Тоншаевский краеведческий музей организовал для гостей выставку декоративно-прикладного творчества «Здесь красота и вдохновение», на которой были представлены куклы из фоамирана, куклы-травницы, вязаные игрушки и сувенирная продукция.
 Все желающие могли приобрести замечательные работы местных мастеров.

Члены Президиума посетили Тоншаевский краеведческий музей. Директор музея Кочнев Владимир Иванович провел для гостей обзорную экскурсию по музею и рассказал об истории Тоншаевского края.