«Душою молоды всегда»

День пожилого человека — это день бесконечно дорогих нам людей – наших бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.
К этому замечательному празднику в Тоншаевском краеведческом музее прошло мероприятие «Душою молоды всегда». Гостей поздравила ведущая Мирянгина Валерия Олеговна. Дети старшей и подготовительной групп детского сада «Умка» вместе с музыкальным руководителем Переваловой Лилией Романовной исполнили песни «Нет дороже бабушки» и «Оладушки от бабушки». Порадовал собравшихся своим выступлением и Евгений Викторович Злыгостев. Он исполнил душевные песни под гитару. В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
Мероприятие продолжилось чаепитием. За праздничным столом за чашкой чая гости поздравляли друг друга, беседовали, вспоминая прошедшие годы, и пели от души любимые песни.