You are here:
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

муниципальное учреждение культуры Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

  • Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района
  • Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района

ЛИДЕРЫ Тоншаевского района 2011 года


ПОБЕДИТЕЛИ в номинациях за 2011 год

НОМИНАЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА
Ирина Анатольевна Смирнова, заведующая детским садом «Малыш».
Надежда Павловна Крашенинникова, директор централизованной библиотечной системы.

НОМИНАЦИЯ «СОБЫТИЕ ГОДА»
Леонид Иванович Сандаков, председатель правления райпо.
Елена Юрьевна Нечаева, заведующая детским садом «Теремок».
Вера Павловна Кальсина, председатель СПК «Луговской».

НОМИНАЦИЯ «ГЛАВА ГОДА»
Таисья Викторовна Тыринова, глава администрации Березятского сельсовета.
 
НОМИНАЦИЯ «ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»
Виталий Иванович Главюк, глава местного самоуправления Одошнурского сельсовета.

НОМИНАЦИЯ «ДЕПУТАТ ГОДА»
Валентина Николаевна Пашарина, депутат Увийского сельсовета.

НОМИНАЦИЯ «УЧИТЕЛЬ ГОДА»
Татьяна Юрьевна Бастракова, учитель Тоншаевской средней школы

НОМИНАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»
Татьяна Михайловна Федорова, заведующая детской библиотекой.
Андрей Николаевич Максимов, механизатор СПК «Прогресс».
Галина Николаевна Колчина, ведущий специалист отдела образования и молодежной политики.
Лариса Леонидовна Кузьмина, доярка СПК «Кувербское».
Надежда Владимировна Митина, врач-офтальмолог районной больницы.
Ирина Евгеньевна Соколовская, врач-педиатр Пижемской больницы.
Сергей Иванович Хлыбов, вальщик леса ИП Дмитриев СМ.
Виктор Алексеевич Грозинский, водитель Пижемского лесхоза.
Людмила Сергеевна Окунева, заведующая магазином райпо.

НОМИНАЦИЯ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»
Валерий Павлович Тыринов, директор ООО «МСО-Север».

НОМИНАЦИЯ «ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА»
Владимир Аркадьевич Киверин, видеооператор

НОМИНАЦИЯ «ПРИЗНАНИЕ ГОДА»
Сергей Павлович Смирнов, общественный тренер юношеской команды по волейболу «Смена».

НОМИНАЦИЯ «МИЛОСЕРДИЕ ГОДА»
Вера Павловна Виноградова, специалист по кадрам Дома-интерната для престарелых и инвалидов
Татьяна Евгеньевна Лохтина, социальный работник.
Людмила Ивановна Свинцова, медсестра терапевтического отделения районной больницы.
Людмила Ивановна Сысоева, медсестра Буреполомской больницы.

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЁЖЬ ГОДА»
Алексей Владимирович Вшивцев, механизатор АКХ «Искра».
Наталья Николаевна Балдина, методист районного Центра детского творчества.
 
Ulti Clocks content