You are here:
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

муниципальное учреждение культуры Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

  • Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района
  • Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района

ЛИДЕРЫ Тоншаевского района 2007 года

ЛИДЕРЫ 
Тоншаевского района

Победители в номинациях за 2007 год

«Событие года»
Лидия Николаевна Максимова, председатель СПК «Прогресс».
Дмитрий Александрович Шульпин, директор ООО «Заветлужье.
Зинаида Борисовна Рахманова, главный экономист ОАО «Коммунтехсервис».
Александр Леонидович Правдин, учитель математики Пижемскои школы.

 «Лучший налогоплательщик года»
Леонид Иванович Сандаков, председатель правления райпо.
 
«Руководитель года»
Александр Васильевич Походенько, главный врач Пижемскои больницы.
Ангелина Николаевна Шилова, директор Ошминской школы.

«Учитель года»
Наталья Алексеевна Евстропова, учитель информатики Тоншаевской школы.

«Профессиональное мастерство»
Ирина Михаиловна Каргапольцева, библиотекарь Тоншаевской центральной библиотеки.
Валентина Васильевна Пакичева, продавец магазина п. Кировский
Валентина Александровна Смирнова, ответственный секретарь редакции районной газеты «Край родной».
Александр Михайлович Целищев, водитель Тоншаевского ДРСП.
Алексей Александрович Васенев, водитель МУП «Жилкомсервис».

«Глава района»
Надежда Николаевна Лебедева, глава Тоншаевской поселковой администрации.

 «Тренер года»
Юрий Павлович Гудин, учитель физкультуры Буреполомской школы.

«Признание»
Елена Алексеевна Зяблицева, участковый врач-терапевт Тоншаевской районной больницы.

«Милосердие»
Анастасия Афанасьевна Сметанина, заведующая Ложкинским фельдшерско-акушерским пунктом
Людмила Дмитриевна Гребнева, социальный работник.

«Социальное партнерство»
Вадим Вячеславович Секерин. индивидуальный предприниматель.
Николай Иосифович Лешик, пенсионер.
Николай Васильевич Маковеев, мастер учреждения п. Шерстки.
Геннадий Петрович Елсуков, начальник учреждения п. Южный.

 «Предприниматель года»
Владимир Николаевич Елсуков, директор ООО «Империя».

«Депутат года»
Иван Михайлович Сластников, депутат Березятского сельсовета, главный инженер СПК «Малокаменский»

«Общественный деятель»
Татьяна Васильевна Беличенко, заведующая Увииским фельдшерско-акушерским пунктом.
Вера Павловна Кальсина, тренер волейбольной команды «Феникс».
 
 «Молодежь года»
Алексей Николаевич Красильников, руководитель молодежного центра при Доме культуры «Юбилейный» п.Пижма
 
Ulti Clocks content