Посетители экспозиции «Смутное время»

Экспозиция «Смутное время» продолжает интересовать посетителей краеведческого музея. На этот раз окунуться в историю посчастливилось учащимся 7а класса Тоншаевской средней школы. С интересом слушали ребята рассказ об истории создания картин известных художников, посвящённых Смутному времени, вооружении русских и польских воинов, а затем рассматривали фигурки солдатиков в миниатюре.

Приглашаем посмотреть частичку истории нашего края, а именно, Нижегородского ополчения, работу мастера, создавшего такую уникальную коллекцию. Напоминаем, экспозиция работает до 29 февраля 2020 года.