С юбилеем, дорогой Юрий Павлович!

8 февраля исполняется 80 лет нашему земляку, Члену Союза художников России, скульптору, поэту, композитору - Юрию Павловичу Лямину.

Он автор нескольких сотен картин, десятков скульптур, запечатлевших образы известных земляков: героев Великой Отечественной войны, передовых работников сельского хозяйства;  видных учёных, деятелей науки и культуры. Творчество Юрия Павловича знают не только в северных районах области, но и далеко за его пределами.

«Юрий Павлович, желаем Вам неиссякаемого вдохновения, творческих успехов на вашем жизненном пути, чтобы каждый день радовал чем-то приятным и воодушевлял на удивительные дела. Здоровья Вам, полной гармонии и в душе, и в жизни, а также удачи и любви родных людей!»