You are here:
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

муниципальное учреждение культуры Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

  • Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района
  • Межпоселенческий краеведческий музей Тоншаевского муниципального района

Орден за труд - 1974 год

Земляки, награждённые государственными орденами и медалями

1974 год

Орденом Октябрьской революции 
Аркадий Васильевич Горев (тракторист ПМК)


Орденом Трудового Красного  Знамени:
Павел Николаевич Воробьёв  (тракторист колхоза Им.Тимирязева)
Павел Фёдорович Втюрин (тракторист колхоза «Путь Ленина»)
Николай васильевич Лаптев (шофёр – Сельхозтехника)
Анатолий Иванович Неустроев (тракторист совхоза «Прогресс»)
Герман васильевич Путиков (тракторист колхоза «Коммунар»)
Леонид Петрович Смирнов (тракторист колхоза «Красная нива»)
Михаил Лентьевич Тыринов (бригадир колхоза «Им.Кирова»)
Надежда Михайловна Целищева (аграном колхоза «Путь Ленина»)
Павла Сергеевна Козлова (доярка колхоза «Красная нива»)
Бурмистров Михаил Егорович (рамщик Пижемского леспромхоза)
Сенников Николай Дмитриевич (шофёр Пижемского леспромхоза)
Чадаев Василий Кузьмич (шофёр орса Пижемского леспромхоза)

Орденом «Знак Почёта»
Николай Васильевич Евстропов (шофёр колхоза «Коммунар»)
Анатолий Егорович Жуков (тракторист совхоза «Вякшенерский»)
Николай Данилович Лебедев (директор коопхоза «Одошнурский»)
Николай Николаевич Посаженников (тракторист совхоза «Пижемский»)
Алексей Михайлович Герасимов (шофёр колхоза «Малокаменский»
Александр Ильис Киселёв (тракторист колхоза Им.Кирова)
Николай Михайлович Кокорин (тракторист совхоза «Ошминский»)
Николай Дмитриевич Маяков (бригадир колхоза Им.Ленина)
Александр Петрович Подковырин (тракторист совхоза «Прогресс»)
М. И. Демина (доярка колхоза «Колос»)
Белоконева Екатерина Николаевна (продавец орса Пижемского леспромхоза)
Зубова Александра Андреевна (рабочая Пижемского леспромхоза)
Корякин Георгий Дмитриевич (тракторист Пижемского леспромхоза)
Шаров Влексей Николаевич (шофёр Пижемского леспромхоза)
Никишов Пётр Алексеевич (главный инженер Пижемского леспромхоза)

Орден «Трудовой Славы» III степени 
К.В.Долгих (доярка колхоза «Коммунар»)
Е.Г.Тимофеева (доярка колхоза «Коммунар»)
В. Т. Коржавина (доярка совхоза «Ошминский»)
О. П. Хаймова (техник -осеменатор колхоза «Путь Ленина») 

Медалью «За трудовую доблесть»:
И.Л.Сластников (директор совхоза «Прогресс»)
А.Г.Соколов (тракторист колхоза «Коммунар»)
В.А.Втюрин (тракторист колхоза «Им.Свердлова»)
Астрачевская Лидия Ивановна (станочница Пижемского леспромхоза)
Заикин Виктор Давыдович (тракторист Пижемского леспромхоза)
Майорова Мария  Ивановна (инструктор-технолог Тоншаевского райпотребсоюза)


Медалью «За трудовое отличие»
Л.Н.Думкин (тракторист колхоза «Малокаменский»)
С.А.Соловьёв (тракторист колхоза «Им.Кирова»)
Ю.М.Смирнову (шофёру совхоза «Вякшенерский»)
Василий Кузьмич Глухов (директор колхоза Им.Ленина)
П.Ф. Втюрин (тракторист колхоза «Путь Ленина») внесён на областную доску почёта
Михалицына Анна Фёдоровна (рабочая Пижемского леспромхоза)
Попова Нина Яковлевна (отделочница Пижемского леспромхоза)
Сморкалов Леонид Анатольевич (электрика строительного участка Тоншаевского райпотребсоюза)
Ускова капиталина Николаевна (старшая продавщица магазина Ошминского потребительского общества Тоншаевского райпотребсоюза)
 
Ulti Clocks content