29.03.2024

Ночь искусств

Акция «Ночь искусств»
В понедельник 3 ноября 2014 года  тоншаевцы и гости поселка получат уникальную возможность принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств», посвященной празднованию «Дня народного единства».
Мероприятия пройдут с 16:00 до 21:00 часа в здании Краеведческого музея по адресу рп Тоншаево улица Центральная 38.
На акции вас ждут не только зрелищные выставки и интересные экскурсии, но и выступления творческих коллективов, мастер-классы и встречи с талантливыми людьми. Вы получите возможность интересно и познавательно провести время, сфотографироваться на память  в музейных интерьерах, выиграть призы и изготовить своими руками памятные сувениры.
Ключевой идеей акции станет искусство во всем многообразии его проявлений. Праздник начнётся с  детской программы  «Бродилка по музею» игры, конкурсы для детей и родителей. Посетители увидят  театрализованные миниатюры студии «Экспромт». 
Пройдёт творческая встреча с фольклорным ансамблем «Скоморошинка». В выставочном зале музея произойдет знакомство с творчеством самодеятельного художника Смирнова Анатолия Ивановича.  В музыкальном салоне можно послушать фортепьянные импровизации, народные песни, песни под гитару. В вечернее время откроется кинозал с показом  фильмов снятых на территории Тоншаевского района.
Входной билет– 15 рублей;
Дети до 6 лет – бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *