19.04.2024
Встреча друзей Тоншаевского краеведческого музея,

Заглянули к нам огонек

Заглянули к нам огонек
10 октября состоялась встреча друзей Тоншаевского краеведческого музея, которая так и называлась просто и зазывно «К нам на огонек». Пришли самые активные участники всевозможных выставок и школы народных ремесел. Открыла и вела на всем протяжении программу посиделок сотрудница И.П.Хлыбова.
Встреча друзей Тоншаевского краеведческого музея,Тепло и сердечно приветствовала всех как самых дорогих и уважаемых людей директор музея Т.П.Колесникова. В своем выступлении Татьяна Петровна подвела предварительные итоги совместной творческой работы, а также поблагодарила за помощи и сотрудничество тех, кто своим трудом и талантом способен создавать и дарить красоту.
Встреча друзей Тоншаевского краеведческого музея 2014Затем слово взяла О.И.Вожегова, начальник сектора социального развития управления соцзащиты, которая также выразила свою искреннюю признательность женщинам, участвующим в областной ярмарке. И вручила благодарственные письма С.А.Горевой и Т.С. Дербеневой. В ответ на эту награду эмоциями от пребывания на нижегородской ярмарке поделилась Светлана Александровна Горева.
Встреча друзей Тоншаевского краеведческого музея 2014 годаПаузы в программе этой встречи заполнялись красивыми песнями в исполнении Евгения Злыгостева, которые слушали и большим желанием подпевали все гости.
Сотрудники музея устроили настоящий праздник, угостили своих преданных друзей чаем с разными сладостями.
С.Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *