гости из дома престарелых

Гости из дома- интерната для престарелых и инвалидов

Тоншаевский краеведческий музей посетила делегация из ГБУ «Тоншаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Для гостей была организована экскурсия по залам музея и показ презентации Сталинградская битва с обсуждением этой значимой победы для всего народа нашей страны. Ветеранам и пенсионерам очень понравилась экскурсия, они с интересом разглядывали музейные экспонаты, живой интерес вызвала тема Сталинградской битвы и Великой Отечественной войны в целом. Столь важная для всех тема привела к обсуждению просмотренной презентации и рассказа  директора музея Кочнева Владимира Ивановича. Каждый попытался поделиться своими знаниями и воспоминаниями о войне и послевоенном времени. Эта встреча с сотрудниками музея оставила только хорошие и теплые воспоминания!

гости из дома престарелых