Новая выставка

Жители и гости нашего поселка приглашаем Вас посетить персональную выставку

художницы Ирины Софоновны Михеевой из г. Шахунья

На выставке представлены работы в разных жанрах: натюрморт, пейзаж, портрет, картины на философские темы. В своих работах Ирина Софоновна использует разнообразную технику- акварель, масло, пастель.

Рисовать Ирина Софоновна начала с детства. В 13 лет поступила в художественную школу г. Шахунья, за три года окончила ее. К сожалению, не пришлось Ирине Софоновне получить профессиональное художественное образование. Она окончила швейное техническое училище по профессии: портной мужской верхней одежды. Затем заочно Кировский технологический техникум по специальности: техник технолог и Московский Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышлености по специальности: инжененер констуктор- технолог швейного производства. Проработала на швейной фабрике «Восход» в Нижнем Новгороде 18 лет. Когда вернулась в Шахунью стала заниматься в студии «Истоки» в Шахунском ДК.

Приходите и насладитесь насыщенными красками, глубокими тонами и очарованием картин.