29.03.2024

Конкурс фотоколлажей : «Моя семья в истории страны»

В Тоншаевском краеведческом музее в рамках мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы в России, и к Международному дню музеев, с 1 по 15 мая 2020 года прошел онлайн конкурс фотоколлажей «Моя семья в истории Великой Отечественной войны». https://vk.com/album-159173677_271076256

Конкурс проводился с целью патриотического воспитания подрастающего поколения через поисково-исследовательскую деятельность по восстановлению истории своей семьи, а вместе с ней и исторической памяти о событиях из истории страны и Тоншаевского края на примере жизни родственников – участников Великой Отечественной войны.

             На   конкурс было представлено 5 фотоколлажей от 4 участников. Все работы были размещены в социальной сети «ВКонтакте» для интернет голосования. По количеству выставленных положительных отзывов – «лайков» и комментариев посетителей группы «Тоншаевский краеведческий музей» в социальной сети «ВКонтакте» были определены призовые места и подготовлены грамоты за представленные фотоколлажи.

Первое место в номинации «Династия» заняла работа семьи Бурмистровых

 второе место – у Михалицыной Александры.

Первое место в номинации «Фронтовая фотография» заняла работа Мирянгиной Ульяны

Первое место в номинации «Лица Великой Победы» заняла работа Перевалова Артёма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *