25.04.2024

Подведение итогов конкурса рисунков для дошкольников «Спасибо за мирное время!»

 В Тоншаевском краеведческом музее в рамках мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы в России, и к Международному дню музеев, с 1 по 15 мая 2020 года прошел онлайн конкурс рисунков «Спасибо за мирное небо!». https://vk.com/album-159173677_271074449 

Конкурс проводился с целью воспитания патриотизма и гражданственности, развития познавательного интереса детей к истории и культуре нашей страны; развития творческого потенциала участников и выявление талантов, возможность самореализации юных художников, их творческих способностей.

 На   конкурс было представлено 40 рисунков от 40 участников. Все работы были размещены в социальной сети «ВКонтакте» для интернет голосования. По количеству выставленных положительных отзывов – «лайков» и комментариев посетителей группы «Тоншаевский краеведческий музей» в социальной сети «ВКонтакте» были определены призовые места и подготовлены грамоты за представленные работы.

Первое место заняла Кокоулина Маша 6 лет  «Голубь мира», второе место- Смирнова  Лера 6 лет «Спасибо за мир!», третье место – Жукова Соня 6 лет «С Днем Победы!»  (МДОУ Детский сад №18 «Малыш» Воспитатели: Житенева Л.Л., СмирноваС.С.)
Все участники будут награждены сертификатами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *