19.04.2024

«Весеннее настроение»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В Тоншаевском краеведческом музее накануне этого праздника была организована празднично-развлекательная программа для женщин «Весеннее настроение», на которую были приглашены давние друзья музея из совета ветеранов и общества инвалидов.
Началось мероприятие с выступления директора музея Кочнева Владимира Ивановича. Он поздравил милых женщин и рассказал про историю праздника. На импровизированной сцене был организован концерт. Для собравшихся гостей выступали учителя детской музыкальной школы Антакова Марина Александровна, Зубкова Лариса Васильевна, Михалицына Маргарита Владимировна и хормейстер Районного дома культуры Злыгостев Евгений Викторович. Живая музыка, песни под гитару, теплые поздравления мужчин – все это создавало праздничное настроение, радовало гостей музея. Между музыкальными номерами проводились конкурсы, викторины, но главным подарком для женщин была беспроигрышная лотерея. В этот день никто не ушел из музея без подарка и хорошего настроения.
В. Мирянгина,
методист музея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *