29.03.2024

«Родники народных талантов»

Земля наша Русская испокон веков славилась своими добрыми мастерами, людьми, которые создавали и создают своими руками сказочную красоту. В России народных художественных промыслов великое множество, богат мастерами и наш Тоншаевский округ.  Для них 21 апреля в краеведческом музее прошла творческая встреча «Родники народных талантов», на которой присутствовали Кудрявцев Сергей Викторович, Смирнов Анатолий Иванович, Михалицына Елена Валерьевна, Петрова Галина Леонидовна, Федотова Ирина Александровна. К сожалению, не все умельцы смогли поприсутствовать на мероприятии.

   В начале гостей приветствовал директор музея Кочнев Владимир Иванович. Он вручил благодарственные письма и небольшие сувениры за неиссякаемый творческий потенциал, активное сотрудничество и выразил искреннюю благодарность и признательность.

  Во время мероприятия мастера общались, обменивались идеями и планами, каждый рассказал о своем увлечении. Встреча прошла в дружеской обстановке и закончилась чаепитием.

От души желаем мастерам дальнейших творческих успехов и благодарим за их труд и золотые руки! Приглашаем к сотрудничеству других увлеченных личностей с новыми идеями и работами.

Е.С.Комарова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *