• Решаем вместе

Делегация из ГБУ «Тоншаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

22 апреля музей посетила делегация из ГБУ «Тоншаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Это был их первый за год с начала пандемии выход за пределы учреждения. Вниманию бабушек и дедушек была представлена обзорная экскурсия по музею. Особый интерес вызвали залы истории и этнографии, Зал Боевой Славы. Участники встречи не только слушали рассказ экскурсовода, но и сами активно вели беседу, делились своими воспоминаниями детства и юности. В зале истории советского периода завели пластинку и послушали вальс И. Шатрова «На сопках Манчьжурии». Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Закладка Постоянная ссылка.