Делегация правительства Нижегородской области

3 июня Тоншаевский краеведческий музей посетила делегация правительства Нижегородской области во главе с председателем Законодательного собрания, вице-губернатором Евгением Борисовичем Люлиным. Директор музея Владимир Иванович Кочнев провел для них экскурсию.
Также в этот день музей посетили члены городской думы Нижнего Новгорода, которые принимали участие в Спартакиаде законодательных (представительных) органов власти физкультурно-оздоровительного клуба «Парламент». Вниманию нижегородцев была представлена небольшая экскурсия по поселку Тоншаево и обзорная экскурсия по Тоншаевскому музею, в результате которой гости поселка познакомились с историей нашего края. Гости увезли с собой массу впечатлений.