Акция «Культурная суббота»

11 сентября в рамках акции «Культурная суббота» в музее была организована выставка народно-художественного творчества мастеров Тоншаевского округа «Краски осени». На выставке были представлены: резьба по дереву (В.В.Теркин, С.В.Кудрявцев, Г.С.Куимов, К.Т.Корб), вязание (Архипова А.В., Михалицына Е.В., Семикова И.А.,), народная кукла (Петрова Г.Л, Колесникова Т.П.), куклы из фоамирана Будний Н.В., сувенирная продукция из скрапбукинга Хлыбовой Е.О. Выставку посетили проживающие ГБУ «Тоншаевский дом-интернат для инвалидов». Вниманию дедушек и бабушек была представлена презентация о промыслах и ремеслах, которые развиваются в нашем округе, а также о мастерах, развивающих их. Закончилась встреча небольшой экскурсией по выставочному залу с просмотром выставки декоративно-прикладного творчества мастеров.