Вечер отдыха «Ваших лет златые росписи»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными  — это Международный День пожилых людей.
В Тоншаевском краеведческом музее к этой дате прошел Вечер отдыха «Ваших лет златые росписи».  Ведущая праздника Мирянгина Валерия Олеговна рассказала об истории праздника, поздравила и наградила дорогих гостей.  Для них были подготовлены игры, конкурсы и песни.
Люди старшего  поколения с удовольствием посмотрели фотовыставку «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой», организованную совместно с КЦСОН и выставку декоративно-прикладного творчества «Живем и творим!».
Такие праздники проводятся у нас ежегодно, и в завершении  был показан фильм о прошедших встречах.
Бодрые неунывающие женщины – активные участники мероприятий, проводимых в музее, и  мы благодарим Совет ветеранов за совместную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Удачи вам и искреннего смеха,

Здоровья вам на долгие года.

Желаем вам во всех делах успеха,

И рады встрече с вами мы всегда!