«Праздник красоты и радости»

Вместе с весенними капелями и теньканьем синиц к нам пришел прекрасный  праздник – Международный женский день 8 марта. Это  самый удивительный, самый нежный праздник весны! Он особенный, так как  согрет лучами солнца, женскими улыбками и  украшен россыпью цветов.

В преддверии праздника в Тоншаевском краеведческом музее прошло праздничное мероприятие для совета ветеранов и общества инвалидов «Праздник красоты и радости».

Ведущие Мирянгина Валерия Олеговна и Малкова Людмила Викторовна поздравили гостей музея с весенним праздником. Гости активно принимали участие во всех предложенных конкурсах, весенних викторинах, шуточных тестах,  также они узнали цветочный гороскоп. Закончилось мероприятие чаепитием.