«Деревенский пейзаж»

Тоншаевский краеведческий музей приглашает посетить выставку картин «Деревенский пейзаж» Жукова Владимира Анатольевича.
Владимир Анатольевич родился в 1963 в пос. Родники, Раменского р-на Московской области. Имеет высшее военное образование, окончил Орджоникидзевское высшее военное командное Краснознамённое училище МВД СССР в 1984 году.
Художественного образования нет. Пишет маслом пейзажи, натюрморты, портреты, жанровые работы на темы прошлого.
Жена Владимира Анатольевича  —  уроженка Тоншаевского района,  и,  приезжая сюда, он  любовался  нашей прекрасной природой и запечатлел ее в своих картинах.  На полотнах можно увидеть деревни Письменер,Томарята, Сухой Овраг, Чернышата и другие.
Владимир Анатольевич интересуется историей, краеведением, генеалогией, проживает с семьёй в Подмосковье.