«Рукам — работа, сердцу — радость»

1 декабря в Тоншаевском краеведческом музее прошло закрытие выставки творческих работ «Рукам — работа, сердцу — радость» Мещаниновой Наталии Анатольевны.
На которой были представлены произведения разного жанра: пейзажи, натюрморты, картины карандашом, вязаные изделия, а также текстильные куклы, с нарисованным личиком и съемной одеждой.
За время проведения выставки её посетили учащиеся общеобразовательных школ, дети дошкольных учреждений, жители и гости поселка Тоншаево.
На закрытии присутствовали члены районной организации инвалидов, ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Наталия Анатольевна поделилась своим опытом, рассказала о творческом пути. Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами в исполнении учащихся Тоншаевской детской музыкальной школы Переваловой Анастасии и Кузнецовой Дарьи.
Завершилось мероприятие чаепитием.