Делегация из ГБУ «Тоншаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

18 мая — Международный день музеев. Именно в это день Тоншаевский краеведческий музей посетила делегация из ГБУ «Тоншаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Вниманию бабушек и дедушек была представлена информация о том, как был образован наш музей, как он заполнялся экспонатами, кто стоял у его истоков. Гости с интересом слушали рассказ, обменивались мнениями, вели увлекательную беседу. Пройдя по залам, они как будто окунулись в те далекие годы детства и юности, о которых напомнили им экспонаты музея. Пенсионерам и ветеранам посещение очень понравилось, с хорошими впечатлениями и словами благодарности они покидали музей. Коллектив музея в свою очередь благодарит Напылову Татьяну Владимировну и Вахонину Наталью Васильевну за сотрудничество и желает им и их подопечным здоровья и благополучия.