Ярмарка ремесел

20 июля Тоншаевский район отметил свой 90-летний юбилей. В рамках празднования торжественного мероприятия состоялась ярмарка ремесел «Край мастеров и кудесников» на площади Мира. На которую были приглашены гости из Шухуньи, Вознесенского и Суздаля, но к сожалению, из-за плохой погоды не все смогли посетить наш район. Также в ярмарке участвовали наши социальные партнеры Районный ресурсный центр духовно- нравственного воспитания и гражданского образования во имя Святого Благоверного князя Александра Невского.

На ярмарке были представлены работы: резчиков по дереву, самобытных живописцев, мастеров по изготовления кукол также были показаны предметы: изделия из глины, вязание, куклы из фомиарана, скрапбукинг, валяние, художественная ковка.