Выставка «Игрушечный мир Тоншаево»

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
2024 год объявлен в России Годом семьи. Он проводится в соответствии с указом президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей. В связи с этим Тоншаевский краеведческий музей приглашает семейные коллективы родного округа принять участие в оформлении тематической выставки «Игрушечный музей Тоншаево».
У каждого из нас в детстве были любимые игрушки. Прошло время, мы выросли и забыли про них. Но, возможно, перебирая старые вещи , вы нашли потрёпанного мишку, куклу, машинку, юлу или другие игрушки, в которые играли сами или ваши родители. Мы просим вас не выбрасывать эти игрушки, даже если вам кажется, что они не представляют особой ценности.
Игрушки советского и постсоветского периода, 1990–2000-х годов, уже стали свидетелями эпохи.
Давайте вместе создадим выставку и дадим новую жизнь теплым воспоминаниям из детства.
После закрытия выставки игрушки будут возвращены владельцам, а все участники получат благодарственные письма.
Более подробную информацию вы можете узнать по телефону
8 (83151) 2-12-92; +79535524944.