«В мире много сказок»

Международный день защиты детей или просто день детей отмечается 1 июня. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, что взрослым необходимо нести за них  ответственность.

Тоншаевский краеведческий музей не оставил  этот светлый праздник без внимания. Нас посетили воспитанники детского сада «Умка» подготовительная группа с воспитателем Лушниковой Надеждой Александровной.

Для детей было показано театрализованное представление:  «В мире много сказок». Дети вместе со сказочницей и двумя клоунессами Конфеткой и Ириской путешествовали по сказочной стране. Они участвовали в весёлых конкурсах и отгадывали загадки.  В конце путешествия сказочные герои провели для ребят  мастер — класс: «Конусные куклы из сказок».

Надеемся, что наш праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.